Морские карты - АО «ЦКТ»

Моркарта | Морские навигационные карты | Пособия для мореплавателей | Лоции

 


19.07.2019

НОВОЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. NAVIGATE

На российском рынке продуктов для безопасности мореплавания появился программное обеспечение итальянской компании CAIM под названием  NAVIGATE.

NAVIGATE от CAIM - это новый инструмент управления и отображения большей части необходимых данных для безопасности мореплавания.




NAVIGATE включает несколько модулей:

1.Планирование

Идеальная станция планирования,  дополняющая Ваш ЭКДИС с полным отображением ЭНК AVCS

2. Цифровые пособия ADP и e-NP

Интегрированный с  цифровыми пособиями Британского Адмиралтейства ADP и e-NP модуль отображения,  инсталлированный на Вашем компьютере.

3. Погодный модуль

Высококачественные данные прогноза погоды, включающие  течения, ледовую обстановку, волнение, видимость, циклоны и другие стандартные параметры

4. Оптимизатор маршрута

Находит оптимальный маршрут,  избегающий плохой погоды и сохраняющий топливо. Полезный инструмент для оценки возможных рисков.

5. NAVAREA and T and P

Программный модуль, использующий дружественный интерфейс  для отображения сообщений NAWAREA , временных и предварительных извещений мореплавателям.

6. Плати когда плывешь (PAYS).

 Navigate это полная возможность платить во время плавания при покупке лицензии на сервис UKHO AVCS .

 

Программный продукт NAVIGATE можно купить у нас.

Достаточно позвонить по телефону +7(981)962 75 82, или послать электронное письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или оставить  заявку прямо на нашем сайте www.cktspb.ru

 Более подробную информацию можно получить, связавшись  с ведущим менеджером Александром Нещеретовым  по телефону +7(981)962 75 82, или послать электронное письмо по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

top